MAD C (Allemande, née en 1980)

Lot 24
300 - 500 EUR

Eleven Eight, 2013
Impression sur papier numéroté 4/7 et tampon sec de l'editeur, daté et signé en bas à gauche, contresigné et daté au dos
Offset print on paper numbered in black ink, published vy graffitiprints with their blind stamp, dated and signed in black ink lower right, signed and dated verso
65 x 49 cm - 25.5 x 19.2 in
Œuvre située dans nos bureaux de Paris- Located in our Paris office
Mes ordres d'achat