TAKASHI MURAKAMI (Japonais, né en 1962)

Lot 26
1 000 - 1 200 EUR

Kansei, The golden age, 2014
Offset lithographie de forme circulaire signé et numéroté 110/300
Round offset lithography signed and numbered 110/300
Edition Kaikai Kiki
Diamètre : 71 cm - 27,9 in

Œuvre située dans nos bureaux de Paris- Located in our Paris office
Mes ordres d'achat