TAKASHI MURAKAMI (Japonais, né en 1962)

Lot 28
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 063 EUR

When I close my eyes I all, Shangri La,
Offset lithographie signée et numérotée 91/300 en bas à droite, daté et titré dans l'impression en bas au centre
Offset lithography signed and numbered 91/300 in silver ink lower right
Edition Kaikai Kiki
68 x 68 cm - 26.7 x 26.7 in

Œuvre située dans nos bureaux de Paris- Located in our Paris office
Mes ordres d'achat