TAKASHI MURAKAMI (Japonais, né en 1962)

Lot 29
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 188 EUR

Flowerball Multicolor
Offset lithographie de forme circulaire signé et numéroté 63/300 en bas à droite
Round offset lithography printed in coulours signed and numbered 63/300 in silver ink lower right
Edition Kaikai Kiki
Diamètre : 71 cm - 27.9 in

Œuvre située dans nos bureaux de Paris- Located in our Paris office
Mes ordres d'achat