SABER (Américain, né en 1976)

Lot 33
1 000 - 1 200 EUR

SABER (Américain, né en 1976)

Rebel flag, 2010
Sréigraphie sur papier signé et numéroté. Edition de 10
Screenprint printed in colours signed and numbered. Edition of 10
79 x 100 cm - 31 x 39 in

Œuvre située dans nos locaux aux Etats-Unis - Located in our US Office
Mes ordres d'achat