PRINT OBEY

Lot 35
400 - 500 EUR
Résultat : 525 EUR

PRINT OBEY

Guns and Roses Offset, 2006
Sérigraphie sur papier, numéroté 233/750 en bas à gauche, daté et signé sur papier
61 x 45,5 cm - 24 x 18 in
Œuvre située dans nos locaux à Paris - Located in our Paris Office
Mes ordres d'achat