PRINT OBEY

Lot 36
150 - 250 EUR

PRINT OBEY

POW, 2007
Sérigraphie sur papier, numéroté 46/300, daté et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered 46/300, dated and numbered in pencil lower right
61 x 45,5 cm - 24 x18 in

Œuvre située dans nos locaux à Paris - Located in our Paris Office
Mes ordres d'achat