PRINT OBEY

Lot 38
100 - 150 EUR
Résultat : 300 EUR

PRINT OBEY

Dark Wave Cream Large Format, 2010
Deux sérigraphies sur papier numéroté 161/200 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Two Screenprints printed in colours numbered 161/200 lower left, dated and signed in pencil lower right
61 x 45,5 cm - 24 x18 in
Œuvre située dans nos locaux à Paris - Located in our Paris Office
Mes ordres d'achat