PRINT OBEY

Lot 39
150 - 250 EUR
Résultat : 156 EUR

PRINT OBEY

MayDay Flag,2010
Sérigraphie sur papier numéroté 229/600 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered 229/600 lower left, dated and signed in pencil lower right
45,5 x 61 cm - 18 x24 in
Œuvre située dans nos locaux à Paris - Located in our Paris Office
Mes ordres d'achat