PRINT OBEY

Lot 40
200 - 300 EUR
Résultat : 225 EUR

PRINT OBEY

Corporate Violence For Sale,2011
Sérigraphie sur papier numéroté 335/450en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered 335/450 lower left, dated and signed in pencil lower right
45,5 x 61 cm - 18 x24 in
Œuvre située dans nos locaux à Paris - Located in our Paris Office
Mes ordres d'achat