PRINT OBEY

Lot 41
400 - 600 EUR
Résultat : 625 EUR

PRINT OBEY

Global Warning (Are we Betraying the Planet),2011
Sérigraphie sur papier numéroté 134/450 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered 134/450 lower left, dated and signed in pencil lower right
61 x 45,5 cm - 24 x18 in
Œuvre située dans nos locaux à Paris - Located in our Paris Office
Mes ordres d'achat