PRINT OBEY

Lot 42
100 - 200 EUR
Résultat : 125 EUR

PRINT OBEY

Friendship and Support Red 2011
Sérigraphie sur papier numéroté 238/450en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered238/450 lower left, dated and signed in pencil lower right
61 x 45,5 cm - 24 x18 in
Œuvre située dans nos locaux à Paris - Located in our Paris Office
Mes ordres d'achat