PRINT OBEY

Lot 44
200 - 300 EUR
Résultat : 225 EUR

PRINT OBEY

It's Mourning In America, 2011
Sérigraphie sur papier numéroté 290/450 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered 290/450 lower left, dated and signed in pencil lower right
61 x 45,5 cm - 24 x18 in
Œuvre située dans nos locaux à Paris - Located in our Paris Office
Mes ordres d'achat