PRINT OBEY

Lot 48
250 - 350 EUR
Résultat : 506 EUR

PRINT OBEY

Jaws Wave, 2009
Sérigraphie sur papier numéroté 450/450 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered 450/450 lower left, dated and signed in pencil lower right
45,5 x 61 cm - 18 x24 in
Œuvre située dans nos locaux à Paris - Located in our Paris Office
Mes ordres d'achat