PRINT OBEY

Lot 50
250 - 350 EUR
Résultat : 569 EUR

PRINT OBEY

Panther Power, 2007
Sérigraphie sur papier numéroté 170/350 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered 170/350 lower left, dated and signed in pencil lower right
45,5 x 61 cm - 18 x24 in
Œuvre située dans nos locaux à Paris - Located in our Paris Office
Mes ordres d'achat