PRINT OBEY

Lot 53
150 - 250 EUR
Résultat : 156 EUR

PRINT OBEY

Let the Fury have the hour-film poster, 2013
Sérigraphie sur papier numéroté 223/450 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered 223/450 lower left, dated and signed in pencil lower right
61 x 45,5 cm - 24 x 18 in
Œuvre située dans nos locaux à Paris - Located in our Paris Office
Mes ordres d'achat