PRINT OBEY

Lot 58
150 - 250 EUR
Résultat : 156 EUR

PRINT OBEY

Power and Glory Letterpress , 2016
Sérigraphie sur papier numéroté 234/450 et tampon sec en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered 234/450 and blind stamp lower left, dated and signed in pencil lower right
33 x 25,5 cm
Œuvre située dans nos locaux à Paris - Located in our Paris Office
Mes ordres d'achat