PRINT OBEY

Lot 62
800 - 1 200 EUR

PRINT OBEY

Shoplifters Welcome Large Format Pink
Orange and Black, 2012
Sérigraphie sur papier numéroté 25/50 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered 25/50 lower left, dated and signed in pencil lower right
89 x 66 cm - 35 x26 in
Œuvre située dans nos locaux à Paris - Located in our Paris Office
Mes ordres d'achat