PRINT OBEY

Lot 68
300 - 500 EUR

PRINT OBEY

Paul McCartney, 2009
Sérigraphie sur papier numéroté 539/600 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered 539/600 lower left, dated and signed lower right
61 x 45,5 cm – 24 x 18 in

Œuvre située dans nos locaux à Paris - Located in our Paris Office
Mes ordres d'achat