PRINT OBEY

Lot 70
150 - 250 EUR
Résultat : 181 EUR

PRINT OBEY

Bad Brains- Fire Burn Babylon
Sérigraphie sur papier daté et signé par Shepard et par membres du groupe et numéroté 179/200
61 x 45,5 cm - 24 x 18 in

Œuvre située dans nos locaux à Paris - Located in our Paris Office
Mes ordres d'achat