PRINT OBEY

Lot 71
300 - 400 EUR

PRINT OBEY

Constructivism, 2010
Deux sérigraphies sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 248/350 en bas à gauche
61 x 45,5 cm - 24 x 18 in

Œuvre située dans nos locaux à Paris - Located in our Paris Office
Mes ordres d'achat