PRINT OBEY

Lot 74
150 - 250 EUR
Résultat : 206 EUR

PRINT OBEY

This Change Everything
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 247/450 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered 297/450 in pencil lower left, dated and signed in pencil lower right
61 x 46 cm - 24 x 18 in
Œuvre située dans nos bureaux de Paris- Located in our Paris office
Mes ordres d'achat