PRINT OBEY et Antonio D'AMBROSIO

Lot 76
200 - 300 EUR

We own the futur, 2013
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté AP en bas à gauche, signé par Antonio D'ambrosio en bas au centre et daté et signé par Shepard Fairey en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered AP in pencil lower left, signed by Antonio d'Ambrosio lower center and dated and signed by Shepard Fairey in pencil lower right
61 x 46 cm - 18 x 24 in
Œuvre située dans nos bureaux de Paris- Located in our Paris office
petite pliure coin inférioeur gauche)
Mes ordres d'achat