VHILS (Portugais, né en 1987)

Lot 79
500 - 600 EUR

VHILS (Portugais, né en 1987)

Fading Remains
Encre sérigraphique sur coffret en bois contenant livre numéroté 9/30 signé et deux petits livres
Segrigraphic ink on wood box contening a book numbered 9/30 and signed and two small books
35,5 x 27 cm - 13,7 x 10,6 in
Œuvre située dans nos locaux à Paris - Located in our Paris Office
Mes ordres d'achat