ABOVE aka Tavar ZAWACKI (Américain, né en 1981)

Lot 135
Estimation :
450 - 550 EUR
Sans titre, 2014 Peinture aérosol et pochoir sur panneau daté, numéroté 1/5 et signé au dos Spray paint and stencil on wood panel dated, numbered 1/15 and signed verso D : 40,5 cm - 15,7 in Œuvre située dans nos bureaux de Paris- Located in our Paris office