AIKO NAKAGAWA – LADY AIKO (Japonaise, née 1975)

Lot 136
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bunny, 2016 Sérigraphie sur papier numéroté 31/50 et signé en bas à droite Silkscreen on paper numbered 31/50 and signed lower right 91,4 x 71 cm - 36 x 28 in Œuvre située dans nos bureaux aux Etats-Unis- Located in our USA office