C215 ( Français né en 1973)

Lot 147
Estimation :
400 - 600 EUR
C215 ( Français né en 1973)
Sérigraphie en couleurs sur papier signé et numéroté. Edition de 100 Silkscreen print on Conqueror paper Signed and numbered edition of 100 56 x 76 cm – 22 x 30 in Œuvre située dans nos bureaux à Londres- Located in our London Office Un exemplaire equivalent reproduit Photo non contractuelle/ An equivalent copy reproduces not contractual Photo