Lot 1
300 - 400 €
Résultat : 715 €

Nécessaire du soir de forme rectangulaire en argent 925 millièmes guilloché et portant le monogramme « SMS » serti de saphirs calibrés
Dimensions : 2 x 15 x 9 cm
Poids brut : 582 g

A rectangular silver monogrammed night box
Mes ordres d'achat