Lot 2
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 5 850 EUR

JAEGER, numérotée 126909 Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes la montre de forme ronde, cadran satiné à chiffres arabes, tour de lunette serti de petits diamants ronds de taille brillant, mouvement mécanique, tour de poignet serti de diamants ronds de taille brillant en chute
Poids brut : 21 g
Longueur : 16 cm

A lady platinium, gold and diamonds wristwatch by JAEGER
Mes ordres d'achat