Lot n° 3
Estimation :
1200 - 1500
Résultat
: 7 150EUR
Parure comprenant un collier et une paire... - Lot 3 - Digard Auction
Parure comprenant un collier et une paire de pendants d’oreilles en or jaune 750 millièmes, sertie d’améthystes de formes poire et ovale en chute
Travail français du début du XIXe siècle
Poids brut?: 58 g
Dans un écrin
A gold and amethyst XIXe French century jewel set with a necklace and ear pendants
ORDRE D'ACHAT / ABSENTEE BID / TELEPHONE
Mes ordres d'achat