Broche papillon en or 750 millièmes et argent... - Lot 4 - Digard Auction

Lot 4
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Broche papillon en or 750 millièmes et argent 950 millièmes, le corps serti d’une nacre cabochon, les ailes ornées de diamants, rubis, saphirs, émeraudes et pierres d’imitation vertes Travail français du XIXe siècle Hauteur?: 4,8 cm Poids brut?: 14,5 g A XIXe century french silver, gold, mother of pearl, diamonds, rubis, sapphire and green imitation stones brooch
Mes ordres d'achat