Lot 7
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Châtelaine transformée en broche, en or jaune 750 millièmes ajouré à décor de feuillages et de lions, surmontée d'une couronne de marquis sertie de six petites perles fines, rubis et émeraudes
XIXe siècle
Hauteur : 10 cm
Poids brut : 47,7 g

A Gold transformed in brooch " Chatelaine"
Mes ordres d'achat