Lot 9
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 11 050 EUR

Paire de pendants d'oreilles en platine 850 millièmes et or gris 375 millièmes, chacun serti de quatre diamants de taille ancienne et d'une émeraude poire surmontée de petits diamants
Vers 1910
Hauteur: 4,2 cm
Poids brut : 7,2 g

A platimum, gold,diamond and emerald ear pendants , circa 1910

A complete list of description available upon request
Mes ordres d'achat