Lot n° 52
Estimation :
150 - 200
Résultat
: 1 300EUR
François Truffaut.
Lettre autographe signée,... - Lot 52 - Digard Auction
François Truffaut.
Lettre autographe signée, une page in-4; Paris, 25 mai 1966.
Le réalisateur félicite Montand pour sa prestation dans La guerre est finie. «Il y a deux films ; le premier c’est votre visage et le
deuxième commente ce visage».
François Truffaut, an hand -written letter from François Truffaud to Yves Montand
A complete list of description available upon request
ORDRE D'ACHAT / ABSENTEE BID / TELEPHONE
Mes ordres d'achat