Lot n° 137
Estimation :
100 - 150
Résultat
: 195EUR
Charles MATTON (1931-2008)
Meule, deux arbres et un tronc, 1955
Encre sur papier, titré, daté et signé en haut à gauche
Portant au dos l’inscription «Avec toute mon amitié, Charles»
22 x 23 cm à vue
Charles Matton (1931-2008), Meule, deux arbres et un tronc, 1955, Ink on paper, titled, dated and signed
A complete list of description available upon request
ORDRE D'ACHAT / ABSENTEE BID / TELEPHONE
Mes ordres d'achat