Charles MATTON (1931-2008)

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 195EUR
Charles MATTON (1931-2008)
Meule, deux arbres et un tronc, 1955 Encre sur papier, titré, daté et signé en haut à gauche Portant au dos l’inscription «Avec toute mon amitié, Charles» 22 x 23 cm à vue Charles Matton (1931-2008), Meule, deux arbres et un tronc, 1955, Ink on paper, titled, dated and signed A complete list of description available upon request
Mes ordres d'achat