Charles Matton (1931-2008)

Lot 138
20 - 50 EUR
Résultat : 78 EUR

Charles Matton (1931-2008)

Nicolas, 1956
Gravure sur papier titré, daté et signé
en haut à gauche
10,5 x 11,5 cm

Charles Matton (1931-2008) Nicolas,  Engraving on paper
A complete list of description available upon request

Mes ordres d'achat