Lot 157
30 - 50 EUR
Résultat : 650 EUR

Dignitaire en grès émaillé polychrome et un personnage portant deux gourdes
Chine

A polychrom stoneware dignitary, China
A complete list of description available upon request

Mes ordres d'achat