Lot n° 163
Estimation :
100 - 200
Résultat
: 1 170EUR
Récompense
Bravo de Music-Hall
Sculpture... - Lot 163 - Digard Auction
Récompense
Bravo de Music-Hall
Sculpture formée de deux mains en bronze à patine noir signé à la base violet, fondeur Suque, décernée à Yves Montand Lauréat 1958
33 x 18,2 x 9 cm
A Bravo des Music-Hall award attributed to Montand in 1958
A complete list of description available upon request
ORDRE D'ACHAT / ABSENTEE BID / TELEPHONE
Mes ordres d'achat