Lot 163
100 - 200 EUR
Résultat : 1 170 EUR

Récompense
Bravo de Music-Hall
Sculpture formée de deux mains en bronze à patine noir signé à la base violet, fondeur Suque, décernée à Yves Montand Lauréat 1958
33 x 18,2 x 9 cm

A Bravo des Music-Hall award attributed to  Montand in 1958
A complete list of description available upon request

Mes ordres d'achat