Récompense Bravo de Music-Hall Sculpture... - Lot 163 - Digard Auction

Lot 163
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 170EUR
Récompense Bravo de Music-Hall Sculpture formée de deux mains en bronze à patine noir signé à la base violet, fondeur Suque, décernée à Yves Montand Lauréat 1958 33 x 18,2 x 9 cm A Bravo des Music-Hall award attributed to  Montand in 1958 A complete list of description available upon request
Mes ordres d'achat