Récompense Grand prix cinéma des lectrices... - Lot 165 - Digard Auction

Lot 165
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 260EUR
Récompense Grand prix cinéma des lectrices d’Elle Sculpture en bronze patine brune signé Kano et numéroté 18/20 à la base décernée à Yves Montand en 1973 H: 26, 5 cm Grand Prix cinéma lectrices d'Elle award attributed to  Montand A complete list of description available upon request
Mes ordres d'achat