Lot 165
50 - 100 EUR
Résultat : 260 EUR

Récompense
Grand prix cinéma des lectrices d’Elle
Sculpture en bronze patine brune signé Kano et numéroté 18/20 à la base décernée à Yves Montand en 1973
H: 26, 5 cm

Grand Prix cinéma lectrices d'Elle award attributed to  Montand
A complete list of description available upon request

Mes ordres d'achat