Lot 181
50 - 100 EUR
Résultat : 195 EUR

Récompense
Triomphe 1954 Variété Hors concours
Sculpture bas-relief en bronze patine verte sur un socle en marbre noir signé en bas à droite
16 x 13 x 5 cm

A Triomphe Variété Hors concours award attributed in 1954
A complete list of description available upon request

Mes ordres d'achat