César (1921-1998)

Lot 184
400 - 600 EUR
Résultat : 2 600 EUR

César (1921-1998)

Poulette, 1981
Gravure rehaussée au crayon sur papier, dédicacé " Pour Yves " en bas au centre, daté et signé en bas à
droite
38,5 x 28,5 cm

CESAR, Poulette, hand-embellished engraving, signed and dedicated
A complete list of description available upon request

Mes ordres d'achat