César (1921-1998)

Lot 185
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 22 750 EUR

César (1921-1998)

Sculpture en bronze à patine doré,
signé et numéroté EA, fondeur Blanchet
30 x 8 x 8 cm

CESAR, bronze sculpture signed and numbered EA
A complete list of description available upon request

Mes ordres d'achat