Lot 190
30 - 50 EUR
Résultat : 104 EUR

Ensemble comprenant :
Cinq verres à orangeade peints d'affiches de théâtre d'un spectacle d'Yves Montand signés Marcy
Trois verres à orangeade peint d’Affiche de théâtre d'un récital d'Yves Montand signés
Marcy- spectacle similaire
Verre à orangeade à décor peint à la main d'une affiche de théâtres d'Yves Montand signé Marcy

A set of orangeade handpainted glasses
A complete list of description available upon request

Mes ordres d'achat