Jean Dubuffet (1901-1985)

Lot 80
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 288EUR
Jean Dubuffet (1901-1985)
Sans titre, 1959 (16 novembre 1959) Lithographie en noir, bon à tirer, signé, daté. Poème de Jean DUBUFFET 28 x 11 cm Provenance : Collection Slavko Kopac