SLAVKO KOPAC (1913-1995)

Lot 84
500 - 800 €
Résultat : 1 945 €

SLAVKO KOPAC (1913-1995)

tango
1988
technique mixte sur contre plaque
signé et daté en bas centre
100 x 65 cm
Mes ordres d'achat