Slavko KOPAC (1913-1995)

Lot 96
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 144EUR
Slavko KOPAC (1913-1995)
l’arbre rouille 1962 technique mixte et collage de métal sur panneau signé daté en bas gauche contresigné titré et daté au dos 65 x 50 cm